Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO ELETRÔNICO: 2620070901-PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Sequencial: 0160
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 17/09/2026
Hora da abertura: 09:30
Eletrônica: PORTAL DE COMPRAS
Valor estimado: R$ 122.269,46 (cento e vinte e dois mil, duzentos e sessenta e nove REAIS e quarenta e seis centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS PARA FÁBRICO DE COSTURA EM TECIDOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO DE QUIXERAMOBIM.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
03/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
03/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O ESTADO
03/09/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação MAX RONNY PINHEIRO
Responsável pela Informação HOZANA MARIA TORRES DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico FABIO FELIX FERNANDES
Responsável pela Adjudicação AFRANIO FEITOSA CARVALHO GOMES
Responsável pela Homologação AFRANIO FEITOSA CARVALHO GOMES
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria de Desenvolvimento Econômico GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISO DE LICITAÇÃO PDF 340KB
EDITAL PDF 35MB
ETP PDF 5MB
MAPA DE RISCOS PDF 8MB
PUBLICAÇÃO DOU PDF 814KB
PUBLICAÇÃO JORNAL O ESTADO PDF 1MB
TERMO DE REFERENCIA PDF 7MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024